DFM and RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DFM and RECORD » Техподдержка » Новости форума.


Новости форума.

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

На нашем форуме появилось реклама. Ваше мнение насчет нее?!
Не слишком много?! НЕ мешает просматривать мой форум?!
В тоже время это очень хорошо, потому, что зароботоные деньги я потрачю на раскрутку нашего форума.

0

2

Внимание
примерно через неделю, ожидается большое пополнение музыки во всех разделах форума:
(альбомы record и dfn, новинки dfm, новинки record, новинки юfm, рекорд клабчарт, рекорд супер-чарт и мн. др.,

Ни куда не уходите будьти с нами!!!

0

3

На нашем форуме появились доп. смайлы!! Как вам?!

0

4

METR написал(а):

Как вам?!

маладчага

0

5

За новые смайлы..
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

6

Внимание, в течении марта ожидаются значительные изменения на форуме, в связи с этим возможны, кратковременные сбои на форуме.

0

7

а можно ввести в падробности,какие изменения?????

0

8

Starcom написал(а):

можно ввести в падробности,какие изменения?????

Конечно можно вот список измений которые коснутся форума:
1) Часть тем будет смещена или удалена (это коснется в основном категории музыкальные стили).
2) Дизайн сайта будет изменен, пока не ясно какой он станет, но он точно изменится.
3) Не которые категории будут измены в плане навигации (чтобы буквально в 1-2 клика, попасть в любую интересующую тебя тему).
4) Появится новая категория soft в ней будут только самые лучшие программы и кряки для них.
5) Категория record будет доработона.
6) На форум будут добавлены различные скрипты, добовляющие новые функции на форуме, или улучшаешие дизайн
7) В данный момент идет работа над новым форумом METRа, он будет про радио рекорд, по скольку эти 2 форума, проекты METRа ожидается партнерство между 2 форумами, в плане пользователей и саморекламы.

Это далеко не полный список изменений еще будут всякие мелочи и т.п.

0

9

Хакер написал(а):

Часть тем будет смещена или удалена (это коснется в основном категории музыкальные стили).

это на этом форуме?????нефига,некаму неудолять,я в них многа труда вложил,каждый день обновляется музыкой.Дай точное название форумов и категорий каторые будут удолятся.чтоб я знал.А на сайте можете делать что хотите.

0

10

Starcom написал(а):

Дай точное название форумов и категорий каторые будут удолятся.чтоб

Часть тем будет смещена............ на другой форум о котором писал Хакер

0


Вы здесь » DFM and RECORD » Техподдержка » Новости форума.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно