DFM and RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DFM and RECORD » DFM Music » Поиск и опознание треков из эфира dfm


Поиск и опознание треков из эфира dfm

Сообщений 1 страница 10 из 146

1

В этой теме опознаем и ищем треки из эфира dfm. Опознаем по времени, словам и т.д. и т.п.

После скачивания не забывайте ставить "+"

время указывайте по Москве

Если вы не зарегистрированны на нашем сайте, то для оформления заявки на поиск или опознание трека, вам необходимо зарегистрироваться

+1

2

ВОт НОВИНКА,СКАЧИВАЙТЕ,СТОЯЩАЯ!!!!![mods]Удалено. Эта песня в новинках уже давно[/mods]

0

3

хочу песню которая звучала только что...13 апреля,16:35 по москве..там еще маленький ребенок поет "ля ля ля"..ЫЫ :D

0

4

вы че там совсем..я понятия не имею как это песня называется,поэтому и спрашиваю..сами почитайте как тема называется "ПОИСК И ОПОЗНАНИЕ ТРЕКОВ ИЗ ЭФИРА DFM"
Во первых,она седня звучала.Во вторых, я и хочу чтобы мне её опознали,дали год выпуска,написали название..тогда переименуйте тему в :знаете трек,звучайщий на dfm,так выложи его...СОРИ ЗА ЭМОЦИИ :pained:

0

5

Starcom написал(а):

(желательно написать........год выпуска,с какого альбома трек)

да я этот трек впервые слышу..наверно новый какой то..

0

6

Нормальный написал(а):

там еще маленький ребенок поет "ля ля ля"..ЫЫ

Polinkinpark - Ла-ла-ла

0

7

а ссылочку можно??а то в нете ниче не выдает(((

0

8

Нормальный написал(а):

а ссылочку можно??а то в нете ниче не выдает(((

+1

9

ооо..как раз она))

0

10

Помогите пожалуйста!!Ищу песню с Дифм в стиле electro или electro house))(толком не разбираюсь)),там слов практически нет,только такие "what about electro...",давно ищу и никак не могу найти(Надеюсь поможете,заранее спасибо))

Отредактировано Tronik (20.04.2009 22:05)

0


Вы здесь » DFM and RECORD » DFM Music » Поиск и опознание треков из эфира dfm


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно